Aylan Kurdi
Kapal penyelamat migran berganti nama menjadi Aylan Kurdi

Foto Aylan Kurdi meningkatkan penggalangan dana 100 kali lipat

Turki penjarakan 2 orang terkait kematian balita Suriah Aylan Kurdi

Kerabat Aylan Kurdi mengecam karikatur Charlie Hebdo

Kartun Aylan di Charlie Hebdo menyebabkan kegemparan

Tubuh seorang gadis kecil pengungsi ditemukan terjepit di sela bebatuan di pantai barat Turki

Pasukan Turki menyelamatkan 3.500 pengungsi dalam 10 hari

Ternyata ayah Aylan Kurdi adalah anggota sindikat penyelundup manusia?

Mengapa aku tak menangisi ayah bocah malang yang tenggelam ini

Curahan hati ayah Aylan Kurdi: "Saya telah mencoba menolong anak-anak saya"

BERITA TERBARU

90 Ribu Tentara "Israel" Jadi Korban Perang Gaza, Sistem Rehabilitasi Militer Terancam Kolaps
Sabtu, 4 Juli 2026

Gelombang Panas Ekstrem Landa AS, Ganggu Perayaan HUT ke-250 Amerika
Sabtu, 4 Juli 2026

Brigade Al-Qassam Rilis Video Pengembangan Artileri Sebelum Operasi Banjir Al-Aqsha
Sabtu, 4 Juli 2026

Tiga Tentara 'Israel' Terluka dalam Bentrokan Jarak Dekat di Lebanon Selatan
Sabtu, 4 Juli 2026

Iran dan Oman Finalisasi Mekanisme Navigasi Selat Hormuz, Tutup Pintu bagi Peran AS
Sabtu, 4 Juli 2026

Serangan Drone 'Israel' Kembali Tewaskan Anak Palestina Saat Mencari Air di Gaza
Sabtu, 4 Juli 2026

Ini 5 Pemimpin Timur Tengah yang Jenazahnya Dibalsem Sebelum Dimakamkan
Sabtu, 4 Juli 2026

Komedian Turki Ditangkap Usai Hina Islam dan Erdogan
Sabtu, 4 Juli 2026

AS Tarik Pasukan dari Nigeria Usai Misi Anti-ISIS
Sabtu, 4 Juli 2026

Delegasi dari 100 Negara Hadiri Pemakaman Khamenei, Termasuk Hamas, Saudi, dan IIA
Sabtu, 4 Juli 2026